Наталия Блеч

перезагружается комп с надписями на синем экране

Не всё успел прочесть но нижняя строка была, что-то там коннектед краш дамп.... чё за фигь и как исправить? Мож почистить его? (давно не чистил от пыли).

перезагруз во время игры в WOT

Вадим Евсеев

Синий экран
Если не всё успел прочесть - BlueScreenView - программа для просмотра созданных аварийных дампов памяти во время сбоя - синего экрана смерти и его возможных причинах

Владлена Иванова

винда накрылась, придётся переставлять

Петр Колесов

Вариантов много, начиная от конфликта оборудования до критических ошибок и падения ОС.
Но не от пыли. Лучший выход-посмотреть код ошибки и узнать у гугла что с этим делать. Можно просто переустановить винду.

Татьяна Лабутина

БП попробуй помощнее...