Ки
Кирилл

что делать с синим экраном на компе?

купили комп, через месяц полетел виндос, по гарантии нам его переустановили, теперь иногда при включении появляется синий экран с белыми буквами. в инете его называют синий экран смерти. помогите

Толян

надо было поставить антивирус

Александр Детков

Любоваться на него.

Владимир Панков

переустановить винду более опытным человеком, сменить проц или мать, может несовместимость чего либо

Макс Гаврилин

Отнести в ремонтную мастерскую назад, где винду переустановили. Если купили полностью блок-системник вместе с системой.
Адрес помнишь? г. Иваново-Фросьево, ул. Неудачников, д. 3 (может, 3+)