Антон

Синий оттенок на экране

Здравствуйте все, такая проблема, недавно появился на экране оттенок синего, отправлял скриншот другу, у него показывает все нормально, Менял экран и провод VGA ради эксперимента ставил место экрана телевизор, все равно, Температура видеокарты нормальная, прошу помочь, И ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ЧТО МАТРИЦА СГОРЕЛА И Т. Д. я менял экран и провод!! !

Ян
Яна

ну, попробуй одолжить у кого-то видуху. если и после ее замены продолжиться такое - значит это уже черная магия какая-то.

Ирина Сапа

в настройках монитора ищи color tone (warm, normal, cool - попробуй разные) и color control - тут можно настроить количество зеленого синего и красного цветов
в драйвере видеокарты тоже можно настраивать цвета

Михаил Чухнин

у видео карты накрываеться проц

Иван Поляков

1) Копать настройки отображения видяхи.
2) Попробовать переустановить драйвера.
3) Проверить пропайку VGA на видяхе.
4) Заменить видяху.