Леночка Шенина

Что делать с gta 4?После заставки чёрный экран и всё!

После заставки чёрный экран и всё!Разные репаки попробовал! Даже без итеренета пробовал запустить но ничего! Но другая gta 4 у меня работает (хочу 2 : gta 4 простую, И gta 4 SA.Вторая уже есть и она работает) HELP!

Юлия Влодавская

Гта- сама по себе игра такая. Глючит у всех. Теперь вопрос стоит вот так, вы скачивали в интернета, или же покупали диск? ? Вообще проверяйте свой комп на вирусы. Если ты игру скачал, значит все уже. Нормально не поиграешь. ( в прочем от компа зависит) если же игра лицензионная и все как говорят по правилам, то скорее у тебя проблемы с компом. Эта отдельная история. Короче попробуй либо перезагрузить комп или же проверь состояние памяти. Обычно торможение игры от памяти зависит. Удачи.

Ден Дениска

Чёрный экран Это возможно надо обновить дравера DirectX -Net Framework