Любим Хорватов

артефакты в gigabyte gtx 660 ti

неделю назад собрал пк с этой видеокартой (gigabyte gtx 660 ti) и появились какие-то полупрозрачные артефакты в Battlefield 3 при сворачивании и развертывании
и в Hitman Absolution у хитмана через голову просвечиваются люди при использовании инстинкта
температура у видеокарты в норме
железо
core i5 3570k
gigabyte z77 d3h
8 gb оперативной
600 ватт блок питания
Хелп плиз вот что с ней случилось незнаю 😞

дрова новые

Елена Кашкавал

Ну тут че угодно может быть.
Найди прогу которая составляет график температура-время мож что перегревается.
Может быть питальник не тащит.
Мб контрафакт.

Анжела

меняй видеокарту, скоро она помрет

Марина Дмитревская

мда прикольно а что тебя нервирует такая ярунда если да то советую видюху поменять что бы наверника

Black Angel

самые распространенные причины:
1. купил брак (такое бывает) .
2. руки из попы + попытка разгона (такое бывает еще чаще, чем 1).
3. купил какое-нибудь дерьмо, аля "SUPER MEGA OVERCLOCKING EDITION 9999999MHZ ULTRA BOOST" с перегревом и кривым частотным режимом. (такое бывает еще чаще, чем 1 и 2 вместе взятые + к этому порой прибавляется и 2).
4. неведомые без диагностики проблемы с материнкой или блоком питания (редко в подобных случаях) .
5. что-то еще.
я не телепат, а входящая инфа ничего не дает. советую обратиться в магазин с подробным изъяснением проблемы, отнеся туда весь комп, если конечно он единовременно покупался в одном магазине. еще лучше, если комп собирался прямо в магазине тамошними сотрудниками, что исключит твою вину, возможно отчасти.