Юлия Гелева

GTX 660/660 Ti. GTX 660 и 660 Ti Намного ли лучше 660 Ti чем 660?

Александр Аксёнов

GTX 660 на уровне gtx570/ GTX 660 Ti мощьнее чем gtx580 . 660 Ti - основана на обрезанном топовом гпу, кароче это обрезок от 670-680 а вот GTX 660 к ним не относится . бери вот эту http://www.nix.ru/autocatalog/gigabyte/video/3Gb_PCIE_DDR5_Gigabyte_GVR795WF33GD_DVI_HDMI_DualminiDP_RADEON_HD7950_130337.html она гораздо мощьнее чем GTX 660 Ti и цена одинакова.

Ольга Барахова

Ненамного. частотой ядра и памяти, она та-же самая что и 660, только немного разогнанная производителем

Павел Старченко

TI это уже с заводским разгоном, конечно лучше

Лена Панченко

для 1 и 2 оленя: Ti - увеличенное количество процессоров на чипе, OC - разогнанная
неx писать бред и путать человека, если не шарите никера

по теме: Ti мощнее процентов на 5-15 чем обычная печка.. . зависит от игры