Машенька Толкачева

Что лучше 2 GTX 660 или Ti GTX 680?

Извеняюсь за опечатка я имел ввиду 2 GTX 660 Ti или GTX 680

Евгений Миронов

2 GTX 660 лучше, чем 1ти, а 680 еще лучше. а преимущество от SLI 660ти будет только на х16/ х16 матплатах, такие мамки и стоят по 10тр, но преимущество небольшое, поэтому 1 680 актуальнее и без лишних заморочек.

Анастасия Ускова

лучше одна 680, а мощней два 660ti но есть и минусы sli режимов

Камилла Кязимли

По производительности 2xgtx 660 (non ti или ti), а по легкости установки и вообще, чтобы потом мороки не было лучше купить gtx 680 (А ещё лучше gtx 670 т к gtx 670 на уровне или выше gtx 680 и при этом стоит ощутимо дешевле).

Игорь Попов

Лучше ставь одну GTX 680,как правило две карты не приводят к ощутимому приросту производительности !!!

Марина Смирнова

Конечно GTX 680. Ты что гонишь чтоли...

Лёха Козлов

Мощнее SLI GTX 660Ti

Максим Бухалов

Один GTX 680 лучше