Sanya

Что лучше поставить gtx 680 или 780 ti

У меня такой такой вопрос что лучше поставить gtx 680 или gtx 780 ti просто у меня есть gtx 680 и если я поставлю вторую то это комп вообще будет летать?
Пишите только дельные советы

Юлия Косачева

780 ti, только если уже есть 680 то смысла нету. А в паре они работать не будут (тоесть 1 видюха будет работать а вторая просто поедать энергию, и место))))

Aleksey Uljnkin

Если ты поставишь 780 то будет летать лучше чем 680, а если хочешь поставить обе, то надо бы блок питания проверить, а хватит ли.

Нурбек Абийбилаевич

Господи.. . Только не говори, что ты 780ТИ хочешь впихнуть в салй с 680....Таких я ещё не видел!

Юля Izuminka

1.они не совместимы для работы в паре 2.менять 680 на 780ти нет смысла. 3.и нет смысла ставить в пару две 680 если монитор только один и нет запредельного разрешения. 4.а так же мало игр которые полноценно поддерживают кросфайр и слай

Сергей Токарев

680 вполне норм видео сейчас полетай с ней потом поменяеш на более новую когда выйдут

Света Лукичева

680 в эсэлай сильнее, чем одна 780ти. Но нужен хороший 800 ватник. ( лично я бы так и сделал, т. к дешевле)
но никакого смысла в этой покупке нет