Анна Дмитриева

ЧТО ЛУЧШЕ NIVIDIA GEFORCE GTX TITAN ИЛИ NIVIDIA GEFORCE GTX 780 Ti?

Всем привет вот решил задать вопрос про 2 топовые видео карточки до усрачки мощьные ВОПРОС КАКАЯ ИЗ НИХ МОЩЬНЕЕ? КАКАЯ дешевле или какая по дороже могут отвечать все но жилательно лучше мастерам.

Наташа Кириллова

NIVIDIA GEFORCE GTX 780 .Дешевле и лучше

Надя

GTX 780 Ti лучше.

Ка
Катерина

GTX TITAN - это огрызок от GTX 780 Ti, но с большим объёмом видеопамяти.

Акбарали Хатамов

Вот тесты в 3DMark 780ti и Titan.

Я думаю выбор очевиден)

Н.
Наталья .

нвидиа сами себя обманули выпустив сначала короля мира - титан, обгонявшего все поколение, а через несколько месяцев выпускают 780ти - полностью разблокированный процессор гк110 и уступающий титану лишь в видеопамяти которой 3072мбайт а не 6144, выигрывая по остальным характеристикам и стоя при этом не 32000руб .а 24000 руб.