Уля Исмаилова

gtx 680+gtx 660 ti, хочу поставить в сли, если у кого есть хороший гайд буду благодарен

находил гайды где вторую карту использовали для обсчёта physix, ну для этого я могу использовать gtx 550ti, я видел гайд где разные видяхи в плот до того что разное поколение ядра fermi, работают как в семитричном сли

Анжелика Поддубная

Гайды, байды, и прочая чушь не вкладывается в моих мозгах. Думайте что хотите.

Игорь Вирт

если на нвидиа пишут, что карты долны быть одинаковыми, но ты упорно веришь в гайд, тогда хоти.))

Татьяна Леонтьева

так ты нахватался всякого барахла найди этот переходник sli и подключи видяху заалей дрова и гамай в игры)

Олеся Казарина

видеокарты должны быть одинаковые чтобы был сли, не поставишь

Чёрный Обелиск

верь в гайды

Анастасия Бердникова.

в 1слот слабую а 2слот мощьную уменя 1слот радеон 4850 512м 256бит
а второй инвидия 560ти 1г 256бит вот тебе гайд своими словами