Светлана Оболенская

СОДЕРЖИМОЕ САЙТА ЗАБЛОКИРОВАНО Для разблокировки необходимо пройти процедуру активации - как от этого избавиться? HELP!

Анна Агеева

Только операционку переустанавливать!! ! Но не в кое случаи не давай свой номер со счёта снимают от 100 рублей

Лидия Бурлакова

Касперский лайв сиди, доктор веб. Операционку не стоит сносить, ибо фалы важны.

Антон Щербаков

Это вирус. Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640436 Это эффективное средство для удаления всех видов вредоносного ПО. Программа бесплатна и не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.