Ирина

СОДЕРЖИМОЕ САЙТА ЗАБЛОКИРОВАНО Для разблокировки необходимо пройти процедуру активации, помогите ((

вконтакте, твиттер, раньше все открывалось, никаким антивирусом не чистит его

Ир
Ирина

Какого сайта? Раньше открывался или нет?

Den Koptsov

У меня тоже самое. Сайты открываються через раз. Ничего не помогает браузеры разные.

Св
Светлана

Это новый вирус, сам незнаю чё делать с ним только сегодня появился у меня