Татьяна Переверзева

какую косметику лутше покупать???

какой марки косметику лутше покупать?

??

Ли Иодо

нет такой косметики, чтобы все средства были одинаково хороши
ни среди уходовой косметики, ни среди декоративной

самой высококачественной является косметика класса премиум - уходовая именно косметика
но там и цены соответствующие. Один полноценный набор ухода равен стоимости операции по подтяжке лица в Москве
зато реально работает, реально содержит редкие высококлассные компоненты, которые реально работают и сохраняют состояние кожи

на втором месте косметика класса люкс
тут продукты менее концентрированы (уход) , но работают тоже на ура, великолепный декор в наличии
плата, конечно же, идет за бренд - за постоянные инновации и тщательную проверку безопасности косметических средств. и конечно же - за концентрацию активных веществ в достаточном количестве
Бренд именно это и гарантирует

наступает на пятки европейскому люксу - косметика из Азии, юго=восточной (КОрея, Япония, Тайвань, Таиланд и др. Главное чтобы были оригинальными продуктами из Азии, а не тианде)
концентрации достаточно высокие, много аналоговых синтетических компонентов (пример - пептид Syn-ake является аналогом натурального змеиного яда, и тот, и другой дают "эффект ботокса" - кратковременный и не столь интенсивный)
азиаты постоянно закупают новые патенты и идеи, развивают их, ищут способы удешевить получение или изготовление того или иного компонента, за счет этого в Азии есть много продуктов, которые иногда даже получше некоторых неудачных люксов будут.
и более доступны по ценам.

вот из этих трех классов лучше всего выбирать себе косметические средства.

еще есть профессиональная косметика - уход идет отдельным классом ото всех. в основном профуход идет для салонного применения под контролем косметолога, у некоторых линий есть уход для домашнего применения. но это опять же подбор должен идти с косметологом
декоративка проф есть сценическая, есть пригодная для повседнева, это нужно тщательно отслеживать при выборе декора.

еще есть органика. по ценам есть миддл, люкс и премиум
по классам есть органика аптечная и профессиональная
органика сомнительна в качестве возрастного ухода, аллергична за счет высоких концентраций натуральных компонентов

запомни - натуральной косметики не продается. продаваться может максимум органика. и то многие марки только называют себя органикой (натура сиберика, ив роше, тианде, орифлейм, ю, органик шоп и другие)
чтобы отличать правду от неправды нужно знать компоненты. Если заявлены дорогие компоненты, а стоит бутыль три копейки - вранье.

хуже всего - российская дешевая продукция (концерн калина, фабрика свобода, невская косметика основные поставщики этого дерьма) и сетевуха (орифлейм, тианде, эйвон, амвэй и прочие и прочие)
к этому не рекомендуется приближаться и на километр. а распространителей сетевухи гнать драным веником

Шалбуров Алексей

На какую денег хватит)) ) чтоб не на последние))

Анна Тихомирова

Пеши правельна. Не лутше, а лудше. Атслова - луди.

Антон Рожко

а поконкретнее вопрос?

Владимир Никитин

Лично я пользуюсь Нинель. ) вроде хорошая и не очень дорогая косметика)

Анна Качалова

ищите натуральную, я такой пользуюсь и очень довольна.

Павел

Палетка теней для век зайдите посмотрите хорошая информация pidkazka.pp.ua