Юлия Лысенко

Нужна помочь по прошивки телефона

У меня нокиа 5230 RM-588 ПО 40.1. Хочу прошить. питался через jaf но никак и через NOKIA SUITL тоже никак. Искал в инете но не нашол. Пожалуста помогите чайнику

Ал
Альбина

Последняя версия программного обеспечения для Nokia 5230/5235/5238 — 51.X.002 Проверь у себя на теле. Если ты хочешь взломать (прошить, разблокировать) , то ищи тему на сайтах для смартов: allnokia .ru spaces .ru 4pda .ru dimonvideo .ru smart60 .ru (убери пробелы! ) Я хакнул свой смарт N95 по комментам на spaces. ru Доволен результатом!