Геннадий Солодов

После прошивки телефона не работает экран не горит! Это из за прошивки?

Когда вставляешь зарядку на 1сек показывает что зарядка идёт и тухнет и всё но звуки издаёт раз блокировки включения выключения и т. д что делать?

Телефон samsung gt-s5620 Monte а прошивал его я сам до этого работал нормально! Раз прошил камера не включалась решил пере прошить теперь экран не горит ((( А где лицензионную прошивку взять?

А нет там какой то кнопки или конбинации для рестарта так сказать?

Максим

ОМГ, 5 ответов и все тупорылые мудаки, жесть!

Светлана Рушева

прошить официальной прошивкой

Марина Иванова

Скорее всего, роман. Возможно люди, которые прошивали вам телефон, делали это неаккуратно и небрежно. Вы вправе им это предъявить. 😉
Если конечно до прошивки ваш телефон хорошо функционировал.
Лучше отдайте телефон в ремонт, если конечно он этого стоит или купите новый телефон.)

Артем :)

шить заново
какой телефон?

Виталик Диндиков

Не трогай технику и она не подведет

Богдан

Это из-за того самого чмудака, понесшего хорошую годную вещь на перепрошивку.