Наталья Деревягина

Не работает экран нового телефона

Купил телефон HTC Desire S в инете, привезли очень холодным. Он отогрелся, но судя по всему не работает экран, потому что кнопки управления внизу зажигаются. В чем может быть проблема и что делать?

Нина

Проблема заведомо неисправный телефон, отошло соединение... и т. д. Делать 1.Мастерская (Ремонт) 2. Магазин (можно проверить сразу покупку)

Василий Брюхачев

Почему не проверил сразу? Или сразу работал, но потом перестал?