Андрей Стажков

инверторный электрогенератор от неинвертерного чем отличается?

ну кроме того что есть газовые, бензиновые, дизельные, среди них некоторые инверторные.
по сути это что? не по характеристикам, а по физике работы?

Светлана Лимперова

наверно инверторные преобразуют постоянный ток в переменный и повышают напряжение. Например, инвертор, подключаемый к аккумулятору.

Сергей Краснухин

Инверторный -прочитай, что это такое.

Виктория Кондрова

на сколько я понял отсутствием защиты от эми и завышенной стоимости устройств способных работать при минусовых температурах