Евгения Малова

инверторный сварочный аппарат mma

сварочный аппарат при уже соприкосновении электрода с металлом исчезает постоянный ток и горит аварийная лампочка, ответьте пожалуйста что делать?

Станислав Батвиловский

открою секрет есть такие заведения которые называются "Сервис"

С Моторчиком

если у вас нет навыков и знаний по поиску поврежденных элементов схемы, а так же измерительных приборов, то лучше в сервис. там предварительная диагностика покажет, стоит ли его ремонтировать и во сколько это обойдется.

Паша Колосов

это поломка скорее всего и если он гарантийный несите обратно пусть ремонтируют-меняют