Виктор Шнайдер

От чего такое случилось???

У неня отдышка, вдохи и зевота как при нехватке воздуха... но помимо этого постепенно появилось ощущение, что конец вдоха резкий... слегка похожий на ощущение, когда поплачешь.. И вообще конец вдоха похож, как буд то где то в спине что ли легкие открылись.... у меня сильный невроз, это может быть от нервов? До этого состояния была у врача "по легким" было все нормально... недели 2 назад

Елена Беляева

Да это от нервов и плохого питания 🙂
Спать больше, жить спокойней и кушать овощи и фрукты свежие )

Ро
Роза

Посети психиатра. Или пропей мед-столовая ложка на пол стакана воды
прохладной по 3 раза в день. Купи в аптеке ПЕРСЕН. Хорошее травяное
успокоительное. Безвредное.

Григорий Шумилкин

Вполне возможно, что у вас проблемы с позвоночником. сходите к неврологу. Сделайте МРТ-грудного отдела позвоночника.

Ел
Елена

Вегетативно-сосудистая, она же нейроциркуляторная дистония. Причины могут быть разными: как сопутствующее при каком-то хроническом заболевании, при стрессах, при нездоровом образе жизни, нарушении мозгового кровообращения, переходный возраст и т. д. Здесь это похоже явное проявление невроза. Здоровый образ жизни, свежий воздух, движение, полноценный сон.
К неврологу надо сходить, он такими вещами занимается (если еще не были) .