Алексей Скоробогатов

Что с ним такое случилось?

Было такое дело. Видел по новостям не давно. Парень 26 лет, закончил хороший ВУЗ, купил себе автомобиль иномарку в пределах 700 тыч, устроился на работу, жил с родители все было у него хорошо. Ну в один день он приехал на заправку, заправить свой автомобиль, и когда он заправлял свой автомобиль, по видео камерам операторы заметили что он заливает бензин не в бак, а в салон автомобиля. Сам парень сел за руль и быстро уехал, было это ночью. Отъехал от заправки на 5 км, пересел на задние сиденья, и поджег сам себя.. . Зачем он убил сам себя? Родители, друзья говорят, что у него все было лучше всех, почему он так сделал никто не знает!! ! А вы что думаете?

Татьяна

Странно может морльная травма. Или с котушек полител.

Юл
Юлия

Пути гомосеков не исповедимы.
Малейший каприз - и в бензин.

Нтон

Думаю, что это всё брехня. Если нет - хотелось бы видеть ссылку на что-нибудь подтверждающее Ваши слова.

Sex

зомбирование.. просто жалко нельзя узнать с кем он разговаривал в последний раз (

Иван

Обязательно была какая-то причина, просто держал в себе, не делился ни с кем и не жаловался.