Alexandr Biryukov

А у вас было такое и как вы себя вели в такой ситуации? И какая вероятность что такая ситуация случится?

Вы стоите в очереди (любой очереди например в магазине) . Когда ваша очередь подходит то появляются люди которые не занимали (то есть они только что подошли) и требуют пропустить их без очереди. Если отказываешь или начинаешь выяснять почему ты должен их пропускать, начинают угрожать расправой или без разговоров сразу избивать или и то и другое сначала угрожать, затем избивать.

Георгий

В любом магазине есть охрана, которая разруливает похожие ситуации

El
Elcsandr

Было. Дрался с двумя. Очередь смотрела.. . Повезло, не убили.

Ев
Евгений

Бывало, но до драки не доходило. Хотя в БТИ у входа я видел как толпа бабок опрокинула мужика на снег и учинила суд линча - расправа толпы страшное зрелище.

Максим

я не лезу в такие разборки, если вижу неадеквата. Хай гадина подавиться!

Анна

Таких ситуаций не было. . Если кто-то рвется без очереди, они обычно просят прощения и просят пропустить. Легко разрешаю.
Не дай Бог оказаться в описанной Вами ситуации.