Александр Ваньков

что случилось в челябинске

Дмитрий

В челябинском междусобойчике у них случился переполох!

На
Надежда

Если знаешь зачем спрашиваешь.

Ро
Роман

да ничего страшного. метеорит мимо пролетел, осколками людей задело, упал в оз. чебаркуль

Ал
Алмаз

судя по прицелу, недостача на складе готовой продукции челябинского цинкового завода

Самойлова

По мнению В. Жириновского - испытание секретного оружия. Возможно по заказу, чтоб покрыть.. . скажем финансовые махинации цинкового завода, чьё здание сильно разрушено. Лично я склонен доверять этому мнению, т. к. и на падение метеорита это не совсем похоже - взрыв произошёл на некотором расстоянии от земли, а это явные признаки действия ядерной бомбы, пусть и несколько иного её внутреннего содержания.