Мария Саркисян

почему хочется есть мел

Вл
Владимир

Это у Вас железодефицитная анемия, вся клиника её налицо, идите обязательно к врачу и сдайте срочно ОАК, проверьте гемоглобин, заболевание очень серьёзное.
Подробно читайте здесь:
http://www.pitermed.com/simptomy-bolezni/?cat=9&word=37889

Сергей Колотилов

Не факт, это про кальций (из мела он не усваивается 100%)... Просто наверно нравится вкус.... Недавно в одной передаче показывали женщину, которая очень любит есть паралон из дивана, и ничего не может с этим поделать, понимает, что вредно, но нравится, и ест!!!

Дмитрий Грачев

Кальция не хватает в организме.

Инна Смирных

кальция не хватает или что-то с головой)))))))

Nobody

Скорее всего беременная

Альфия

Это не хватает кальция в организме. Ешьте творог, пейте молоко и молочные продукты.

Ирина Волчкова

потому что ни кто не объяснил, что эта гадость у тебя в организме потом оседает

Алексей Юрков

Дети в школьном возрасте на спор едят мел. Просто некоторым ребятам мел требуется для быстрого роста костной системы.

Дмитрий Хохлунов

Мне хочется есть сталь

Stanislav Kim

анемия.

Олеся Туркова

Потому что надо меньше пить водку.