Александр Залогин

У меня завтра копро-ратив после которого я уезжаю на сапсане в Латвию- что привезти русским оттудова? шпроты и местная

галимейшая водяра и пиво не катят!

ху-итики

ху-юсы!

Тамара Яблонская

Там говорят даже Сникерсы толще.

Юрий Дружинин

Рижский бальзам))

Светлана Анохина-Терёшина

Бусы из янтаря привези:)))

Дмитрий Баев

Копрология - это исследование гавна.. . "Отсюдова" и "копро-ратив"....Привези орфографический словарь

Сергей Литвиненко

А косметика "Дзинтарс" не котируется? Янтарные безделушки...

Наталья Сухова

приедите назад и пошлите всех на фик с латвийским акцентом!))

Люба Королева

у нас уже все есть в России!

Тимофей Мешков

Духи фирмы ,,Дзинтарс,,

Анна Коромыслова

на сапсане в Латвию??? ?