Наурызбай Нагметов

Нормально ли девочке в 12 лет делать накладные ногти?

Данила

думаю нет

Тимур-Carleone

Это мерзко. Всё искуственное для великовозрастных тёток которые уже не могут похвастаться естественной красотой.

Юра Пчицкий

нет
книжки лучше читай..

Диана

пройдет. но не надо этим увлекаться. всему свое время

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

нормально то что нормально девочке
но желательно даже маникюр не делать... так как потом прийдется делать его всегда

Mamed Mamedov

Тут дело совсем не в возрасте. Просто накладные ногти выглядят безвкусно в любом случае. Так что лучше отрастите свои, хотя это непросто.

Va
Vadim

Нет нет нет

Viorel Evdokimov

неееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Аля Ахринительная

вы совсем что ли? народ тупеет, сори за грубость

Иван Шилович

Очень рано... хотя бы годика через 3

Slavon Slavon

на фик

Фаина Эдильбаева

Нет! Нет и ещё раз нет. Пускай подрастёт!

Ольга Малышева

Нет, это глупо, некрасиво и крайне дешево.

Тетя Софа

нормально. не нормально было бы если в 12 лет вы бы пошли на наращивание ногтей

Ирина Румянцева

Побаловаться под Новый год и в зимние каникулы набором за 50р. - может быть, хотя это не так уж интересно, но перед школой снять, чтоб и следа не осталось; носить серьёзно и регулярно - нет, это же смешно и нелепо! Можно одолжить у мамы тушь на новогодний бал, но постоянно краситься и портить ресницы в таком возрасте не стоит, так же и с ногтями: можно поиграть, пошутить, но не надо превращаться в посмешище.

Валерий Мигунов

Нет вообще то! Не торопись выглядеть слишком взросло, пройдет время и будешь стремиться к обратному!

Настя Кулешова

детка, глупо и смешно

Михаил Костин

накладные ногти сами по себе дешевка. а на 12летнем ребенке вдвойне ужасно