Александр Галашкин

Нормально ли отдавать девочку 12 лет на гимнастику?

Tommy Haku

Нет. Не нормально. Художественной гимнастикой начинают заниматься с трех лет. В 12 лет начинать заниматься очень поздно. В 13 лет уже чемпионками мира становятся. А она кем станет?
Если уж нужно, чтоб она двигалась, лучше на танцы пускай идет.

Д!
Дарья !

нормально )))

Grisha Brinza

поздно отдавать) у меня соседка с 5 лет ей занимается, в 12 уже не возьмут скорее всего

Irina Kosykhina

Поздно. В 12 уже только в единоборства или игровые.