Михаил Печаткин

что делать, если сестрёнке 12 лет, а она хочет на худ. гимнастику??

пойдёт ли такой возраст для занятий? и что делать, если она не хочет идти в большой спорт, а заниматься гимнастикой просто для растяжки?

и она хочет заниматься для себя

Ал
Алексей

Отдайте её на занятия художественной гимнастики пока еще не поздно с 14 лет её уже не возьмут лучше отдайте )))) что бы ребенок нашел себя ему надо попробовать все)))

Андрей Азаренко

а в чем проблема?! Ну хочет, так пусть идет, не обязательно же ей звездой спорта быть. а после 14 уже ее не возьмут.

Татьяна Конакова

Отдать, если есть желание- это вообще прекрасно 🙂

Albert Kulumbetov

меня в 17 для себя взяли (растяжка имеется) , для себя просто занимаюсь)

Ив
Иван

конечно отдавать!