Екатерина Васина

Худ гимнастика в 18 лет

Можно ли начать заниматься худ. гимнастикой, если мне 18 лет? 5 лет назад занималась потом перестала ходить, а сейчас снова хочется!

Айсулуу Атаканова

А почему нет? )

Мне 20 и я в этом году собираюсь на акробатику) )
Но только я вообще не занималась)

Тело помнит то, что ты делала раньше) Оно само вспомнит, как "гнутся")

Митя Алёшкин

сходи в свою секцию там скорее скажут

Аслан Кушхабиев

Ты старая!!!! я в бальные танцы пошла в 7 и мне сказали что шансов заниматься как все проктически нет!!!! а в гимнастику надо с 4 лет!!!! очнись!!!!

Надежда Малышева

в 18 лет уже заканчивают гимнастикой заниматься!

Irina Kosykhina

Ну если ты хочешь добится чего-либо в этом виде спорта, тогда не знаю. А если чисто для себя - можно вообще в любом возрасте, пока здоровье позволяет.