Бахтиер Джабборов

до скольки лет можно на гимнастику! мне 11 лет я очень хочу пойти на гимнастику!

Katya

На гимнастику берут с 5-6 лет.. .
Тебе уже поздно.. . Но ты можешь пойти заниматься спортивными танцами, аэробикой... Да вообщем много чем! Ты ведь такая юная!
Удачи!:)

На
Настёна

давно уже там надо быть

Marina

Да, туда надо было в 5-6 лет идти крайняк 7!

Ирина Федорова

Не поздно! Видела недавно набор в школу олимпийского резерва девочек до 12 лет.
Тебе, конечно, будет ооооочень сложно. Но если будешь стараться, то все получится