Aleksey Mantsurskiy

можно ли пойти заниматся художественной гимнастикой в 11 лет если есть подготовка?

Ольга Шевченко

Заниматься конечно можно. Главный вопрос на какие результаты вы рассчитываете от занятий. Если для себя, для растяжки, для поддержания себя в форме тогда отличный вариант, а если для достижения каких то спортивных результатов, побед на соревнованиях, то очень очень очень много придется трудится и многим придется пожертвовать