Александр Самохвалов

Мочно ли моей дочки пойти на гимнастику в 11 лет?!

Владислав Трофимов

Лучше ходить на гимнастику в 5 лет потому что в 11 лет из вашей дочери не получится гимнастка.

Кристина Берзина

позновато, но надо показать ее тренеру

Виктор Акиньшин

Моему ребенку в 10 лет (после 3 лет занятий спортивной аэробикой) администратор спорткомплекса (женщина размером с бочку для кваса) сказала, что ребенок староват
Вам лучше посоветоваться с тренером по гимнастике
Дело не в возрасте, а в способностях и задатках ребенка

Алеся Смирнова

Уже слишком поздно идти на гимнастику. Я вот например начал ходить на спортивную гимнастику в 5 лет и сейчас всё нормально, но в 10-11 лет уже поздно идти! Не успеете всему обучится!

Сергей Лепков

Ходить нужно, а не можно. Если родитель отдает отчет в том, что борьба за олимпийские медали в этом виде спорта проиграна, то вполне. Также следует понимать, из гимнастики может развиться иное увлечение, от танцев до паркура.