Принцесса Ночь

как маму уговорить пойти на бокс? мне 11 лет. мои друзья уже ходят

Алексей Новиков

Начни вести себя, как настоящий Мужик:
- стань ответственным (за все свои дела отвечай сам)
- перестань капризничать, выпрашивать подарки
- основательно займись тренировками (утренняя зарядка, закаливание)
- живи по распорядку
- возьми на себя часть домашней работы (мойка посуды, уборка)
- возьмись за учебу

Таким образом мама поймет, что ты - настоящий Мужик и станет уважать твой выбор.

Ma
Marian

объясни ей, как это для тебя важно, как сильно ты хочешь этим заниматься. так и скажи"но для меня очень важно заниматься этим. я хочу этим заниматься. ты должна поддерживать меня. "

Светлана Старостина

иДИ НА АРБ друзей пиздить будеш

Илья Слесарев

У мамы наверн другие дела, ходи на бокс без неё

Нана Мишина

Скажи мама так и так пойми меня правильно я хочу быть сильным и уметь постоять за себя и за своих близких. а бокс пойдет только на пользу.

Оксана Третьюхина

А для чего ты хочешь ходить на бокс? Потому что друзья ходят? Потому что хочешь уметь драться? Или потому что хочешь стать сильным и уметь постоять за себя и за других? Большая сила - большая ответственность.