Анастасия Акубардия

до скольки лет можно на гимнастику. мне 11 лет я очень очень хочу научится!

Таня Гусарова

В Китае, буквально все, гимнастикой занимаются до глубокой старости. Если тебя не примут в секцию, запишись в хореографию (проще говоря в танцевальный) , там не хуже, а даже круче. Там твой возраст в самый раз.

Маргарита Корнилова

5-6 лет самый возраст, когда можно идти записываться, 7-максимум. 11 не возьмут.

Маргарита Ушакова

Староват ты уже для серьёзных начинаний. А для научиться никогда не поздно.