Tatyana M

Как отреставрировать купальник для худ. гимнастики не используя пайетки?

Сергей Катков

Если на купальнике нет камней (страз) его можно раскрасить акриловыми красками для ткани. Либо можно украсить аппликацией, ну либо аппликацией совместно с окраской. Получается очень здорово. Очень много идей на эту тему и технику исполнения на видео можно почерпнуть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Ерохина

Есть ещё стразы, бисер, аппликации, краски которыми можно рисовать на тканях и т. д.