Людмила Туркина

за что могут уволить из магазина запчастей?

Анатолий Гринчук

за провинность

Григорий Онищенко

первое за лень в работе
второе за несунство с работы
и третье-у хозяина вариантов много...

Оксана

если например покупателя глушаком по башке йопнуть

Sh
Shamshod

Продал "левый" антифриз, а он замерз в какой нить тайоте или мерсе

Ка
Катя

Закуп нашел дешевле чем у хозяина магазина. Типо закуп как всегда на 100 тыс за 100 бамперов. Но на самом деле ты взял за 85 тыс а чек на 100 тыс. Вот самая первая замутка .

Ирина Чижова

За вымашленое съедение запчастей от какого нибудь дорогого предмета!)