Юрий Черепанов

машина и ее безопасность

Как правильно называется эта система и сколько стоит, кто знает? ?
Когда с вашей машиной что то присходит, к примеру ее хотят угнать, то вам из какой то службы звонят и спрашивают "с вашей машиной все впорядке, проверьте" и они ждут пока ты посмотришь в окно и ответишь им, если что то не так, то они вызывают полицию и тд.

Григорий Гридин

это система охраны. и всего лишь. у знакомого лексус угнали. так ему говорят : ваша машина едет по московскому шоссе. через 5 минут .вашу машину не видно. стоимость машины и принятые адекватные меры по защите . вот что важно на самом деле. то есть. разные меры защиты авто. и это сработает лучше.

Чеботько Анна

типа гольфстрим и им подобные

Дима Пирский

Компания «Гольфстрим Охранные системы» является одним из крупнейших предприятий, специализирующихся на разработке, монтаже и эксплуатации радиоканальных охранных систем. Фирма владеет сетью современных радиоканальных станций охранного мониторинга на территории г. Москвы.

Сеть базовых станций и промежуточных ретрансляторов работает по технологии «Safecom», разработанной фирмой Bosch Security Systems. Эта технология признана одной из самых надежных и устойчивых к внешним воздействиям из ряда подобных охранных систем. Компания «Гольфстрим Охранные системы» осуществляет техническую поддержку и круглосуточно контролирует работоспособность своей системы.

К этой охранной системе могут быть подключены как целые комплексы жилых и производственных зданий, так и осуществляться контроль за каким либо отдельным стационарным объектом (въезд на территорию, вход в здание, контроль одного конкретного помещения и т. д.) . Компания работает в тесном взаимодействии с Управлением вневедомственной охраны при ГУВД г. Москвы. Ведется постоянная работа по совершенствованию радиоканальной охранной системы, повышению ее функциональности, чувствительности, устойчивости и т. д. Услуги компании «Гольфстрим Охранные системы» позволят практически полностью исключить несанкционированное проникновение на территории охраняемого объекта.

Анечка Якубенко

Гольфстрим и им подобные) Дельта тоже вроде занимается... С таким же понтом можно и gsm контроллер поставить 😉 но сигнал с него можно заглушить, тем самым смысла в этой пультовой охране особого нет.
Ставь в гараж на 10 замков 😉 её лучиной подожгут. Лучшая защита - это Каско). У воров всё давно схвачено.