Степан Милованов

Реально ли за 1 год подготовиться к ЕГЭ по литературе?

Ранее хотела сдавать английский, и готовилась к нему. Но недавно, полазив по сайтам, узнала, что на факультет книжной графики требуется литература. Произведения практически не читала. Хотелось бы услышать совет - возможно ли к нему подготовиться (стоит ли пытаться) за год с помощью репетиторов и учебных пособий?

Павел Скачков

если готовиться, то реально. хороший репетитор может здорово натаскать. помимо занятий с репетитором решай как можно больше тестов, лучше тех авторов, которые непосредственно занимаются разработкой КИМов.