Александр Стадников

Девушка периодически унывает...

Девушка периодически унывает, говорит что ей ничего НЕ надо, что ей никто НЕ нужен, что она никого НЕ любит. Злится и заводится по пустякам и на мне конечно срывается! А потом даже извиняется, говорит, что всё достало, что ничего НЕ получается, так хочется счастья и т. п. Блин и чё мне делать?

Она то радуется и веселится, говорит как она счастлива как ей хорошо со мной, как она меня любит, а то вот начинает хандрить, да ещё как...

Надежда

надоедает, бывает, порой все, вот и унывает. лишь бы до тоски дело не доходило.

Умка

у неё болезнь женщина

Нина

Смена настроения, такое бывает, потом проходит и все хорошо. Ты в гороскоп ее загляни и лучше будешь понимать!