Анжела

Девушка периодически говорит о своём бывшем...

Блин очень часто - у меня уже такое ощущение, что это я с ним встречался!

Говорит, как им было хорошо вместе, говорит, что у них было много общего. Что он её понимал и помогал!

НО не говорит, почему они расстались! Говорит, что уже открывалась другим и ничего хорошего из этого НЕ вышло, поэтому теперь боится!
С её слов - это она его бросила!

А мне, что делать? Как быть, как ей помочь? Я НЕ хочу с ней расставаться, НО и "заменителем" её бывшего, я тоже быть НЕ хочу!

Да и если ей верить, то она и сама НЕ хочет к нему возвращаться и чтобы я был чем-то на него похож...

Вячеслав Шишкин

Ну скажи ей мягко о том, что не желаешь про него слышать! И спроси заодно, было бы ей приятно, если бы ты свою бывшую так лелеял в рассказах? Уверена, она бы терпеть этого не стала и высказала бы тебе все! Пусть себя на твое место поставит, глупенькая!

На
Наталья

Тебе нужно увидеть этого бывшего и понять что ты круче

Вася Скотников

плин она дура.
и тебя не любит.
это ясно, как божий день.
где твоя любовь к себе?

Ирина Тачкова

Эх, дружище, в свое время я оказался в подобной ситуации, меня эти разговоры о бывшем начали с определенного момента сильно раздражать, потому что они повторялись изо дня в день. В конце концов, попросил ее больше не говорить о нем, и она обиделась.
Понимаешь, у девушки трудный период, она переживает сильное эмоциональное потрясение после разрыва отношений, ей необходима поддержка и понимание. И часто, я заметил, девушки откровенничают именно с парнями о таких вещах. Но они не замечают, когда переполняется чаша твоего терпения и когда эти разговоры начинают просто надоедать и раздражать, они не чувствуют этого, потому что трудно забыть его, и твоя задача - помочь ей в этом, доказать, что именно с тобой она будет счастлива.