Анна Маркина

Девушка спрашивает меня о моих бывших. Говорит что ей интересно, она любопытная)))

Это нормально? И периодически рассказывает о своих бывших отношениях! Это она хочет узнать какие ошибки не следует делать в нынешних отношениях со мной? И каких ошибок не должен делать я в отношениях с ней?

Роман Поздняков

Я считаю это личным и не подлежиит обсуждению, то что было до нее то уже в прошлом, а сейчас у вас есть она, и ей не обязательно знать все подробности о предыдущих девушках, Это просто любопытство.

Elvisa Suleymanova

лучше не знать подробностей прошлых отношений

Анна

похоже твоя девушка не очень умна) но ты будь умнее... расскажи ей превознося ее до небес, скажи, что она самая лучшая и я думаю она это оценит...

Михаил Якунин

неспроста девушка интересуется, ее тоже можно понять, а может ее возлюбленный когда- то спал с ее знакомой, или того хуже с подругой, ведь нам все надо знать и контролировать, нам обязательно нужно знать каков у ее МЧ патенциал, сколько девушек перепробовал, какие они были, это тоже говорит о ВАС же мужчины

Мария

А ты ей расскажи разок какими замечательными были твои бывшие.. . какими красивыми и умными.. . у неё сразу желание отпрадёт спрашивать)))

Ирина Теплова

Не нормально! Девушка помешана на сексе, ей интересны разговоры только об этом. Попробуйте на время прекратить интимные отношения, и посмотрите что из этого получится.

Марина Скорых

любопытство это нормально, можешь рассказать в двух словах, но скажи что эт уже все давно в прошлом с тех пор как появилась она. но некоторые потом начинают вспоминать этот разговор снова и снова и цепляться к словам.. так что мож лучше и не рассказывать..

Екатерина Жуплева

делает выводы на примерах ваших с другими!))