На
Наташа

Бывшая девушка периодически поливает за спиной грязью

Суть такова. Встречались с девушкой 3 года. Дело шло к свадьбе. Буквально за несколько дней до подачи заявления, банально бросила и ушла к другому (мажору). Забеременела от него спустя пару тройку месяцев. И вышла замуж. Потом начала звонить и жаловаться на мужа (бьет, гуляет, пьет и. т. д) Я поддержал чем мог. Уже позже узнал, что периодически мне изменяла.
Было очень тяжело. Разорвал с ней все контакты полностью. Постарался понять и простить. Начал заниматься собой, лучше зарабатывать познакомился с новыми интересными людьми.
Спустя два года все равно при встрече с "нашими" общими знакомыми старается полить меня грязью, оскорбить и. т. д в ихних глазах.

Почему она так делает? Зачем?

Я не лезу в ее жизнь, какой бы она не была. Чужая семья - это чужая семья.

Алексей Карташов

Она - лиса. Вы - виноград. Басню помните? Она "поливает" Вас грязью из-за осознания того, как же она ошиблась, что выбрала не Вас. Пусть. Собака лает, ветер носит...

Ан
Анастасия

вокруг куча привлекательных девушек выбирай любую блондинка - брюнетка, тощая - худая ! ,это вас мужиков не хватает

Татьяна Родионова

постарайтесь завести себе новых знакомых и не пересекаться с ней в компаниях

Me
Mergen

ну и кули ты плачешь... забей...

Владимир Пронин

так ты ее не можешь забыть?

Светлана

Она несчастна, от этого и грязь льёт, это от досады.
А ваще-забей.

Мария Авалян

Поняла что проиграла, вот и беситься. Отсюда и весь негатив в твою сторону, главное не обращай внимание, знакомые-друзья знают какой ты есть на самом деле, и она отстанет.

Саша Гуров

Она ебанько, плохо говоря о тебе, она в чужих глазах показывает кто она есть, а не ты становишся хуже.

Яна

Обида от того, что проиграла.

Юрий Заугров

Как тебе повезло что она замуж вышла )))))

Николай Ратушняк

Это обычная реакция на то, что у тебя все хорошо, а у нее все хреново. Она думала, что будешь бегать за ней, но....