Иван Петухов

как сделать картинку в ворде на весь лист? скачиваю с нета и вставляю в ворд, но не тянется как следует.

Анастасия Долгова

установить все поля в ноль.

Павел Терехов

Сохраняете кпртинку в папке, открываете, скрин. Вставляете скрин в пейнт, расширяете до нужных размеров, потом в ворд

Сергей Абреев

Формат рисунка - положение - за (или перед) текстом. Появится возможность перетягивать