Тим

как в ворде: когда картинку вставляешь, сбоку написать текст

не знаю как сделать, только снизу получается текст печатать, а картинки не очень большие место вполне достаточно. помогите глупому человеку

Мария Гордеева

Правой мышью, в свойствах картинки - установи режим- ОБТЕКАНИЕ ТЕКСТОМ.

Наташенька Маслич

Настройте обтекание текстом.

Мария Кравец

Нажмите правой кнопкой мышки по картинке, выберите обтекание текста - по Контуру, теперь можете перемещать картинку и печатать где хотите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

1973-vadim-1

Если не получается можно нарисовать таблицу из двух ячеек под фотку и под текст справа, потом вставить фотку.