Андрей Михеев

разница между батареями нетбуков

какая разница между батареей Литий-ионная, 6-ячеечная батарея нетбукаHP Pavilion dm1-4300er (C0U10EA) и Литий-ионная, 2-ячеечная батарея нетбука Lenovo IdeaPad S206 (59-340467)? скажите какая из них сильнее и будет держать дольше?

Александр Сидельников

где больше ячеек, именно та батарея будет дольше работать.

нетбуки - максимум 2,5 часа работы в интернете и разряд батареи.

Наталия Давиденко

Чем меньше ячеек у батареи – тем ниже ее цена и соответственно время ее работы значительно меньшее, чем у батареи с большим количеством ячеек.