Люба Griceнко

не заряжается батарея на нетбуке

при подключении к сети мигает индикатор, мол батарея полностью разряжена, но при этом заряжаться она не хочет... нетбук новый, совсем недавно все работало

Ел
Елена

раз новый неси обратно, либо возьми у кого нибудь зарядку другую если не будет тоже заряжать то выкидывай батарею и бери новую

Оля Оля

блин что за бред вам советуют? ! какие блин претензии к зарядке (БП ) если бы он не работал то ноут вообще не включался. .как вариант вытащите и снова установите аккумулятор ( возможно контакта нет) если результата нету то возможно у вас вышел из строя контроллер аккумулятора или сломалась подсистема питания в самом ноутбуке. в любом случае нужно нести ноут в сервис и требовать ремонта по гарантии.

Елена Валерьевна

Проверь провод от зарядки или комп сам.

Катюха Маркова(Агуреева)

Купи зарядку новую, смени батарею.

Александра Кузнецова

Бывает, например из-за слетевшей прошивки в батарее при полном (глубоком ее разряде) Не грузи мозги, документы о покупке и в магазин по гарантии. Если в городе есть АВТОРИЗОВАНЫЙ сервис этого производителя (посмотри на сайте) то лучше туда, быстрее замена будет, так как магазин все равно туда переправит, но сроки....