Марина Бакулина

скиньте ссылку скачать офис что бы работал!! ! нужно для работы.

Зоя Волкова

Microsoft Office 2010 Professional Plus SP1 VL v12.8 (14.0.6123.5001) [13.08.2012] [RePack] [Shareware / Русский] kms активатор вшит
http://files.mail.ru/J8RRDV

OK
Oybek Karimov

Для работы лучше купить официально иначе придут комитетчики в самый не подходящий момент и отимеют руководство и вообще кого захотят. Мало ни кому не покажется.

PS качните openOfficce. он беспланый аналог мелкософтовского. И ни чем не хуже

Arkaxa

Пожалуйста:
openoffice.org
libreoffice.org