ОК
Ольга Крюкова

Можно ли писать на один диск разные форматы, в частности МР3 и МРЕG?

Имеется ввиду для DVD плеера

Ирина Климова

Записать можно легко и просто, но если записывать только mpeg или mp3 то возможно эти диски будет читать dvd плеер и другие подобные устройства если записать всё и сразу на один диск то вероятнее всего большинство не умных проигрывателей данных носителей просто откажется их воспроизводить и в результате данные записаные на диске можно будет просматривать либо на компьютере (ноуте) либо на относительно умных проигрывателях