Маргарита Шевкунова

Посоветуйте как с лицензионного аудио диска преобразовать треки в МР3 формат?

Нужна программа которая позволила извлечь из аудио диска треки и сохранить их в МР3 формат.

Абрам Бульбаш

зачем программа если это спокойно делает Windows Media Player

Ма
Максим

Ну?
С лицензионного?
Это ужасно просто.
Вот с нелицензионного – гораздо проще. Это делается АУДИО КОНВЕРТОРОМ. Любым. И ему абсолютно наплевать на Вашу глубокоуважаемую лицензию, которой Вы тычете по поводу и без.

Уважаемый Gariс! А Windows Media Player – не программа? Можт, это чан с квашеной капустой?

Сергей

Это легко делает Windows Media Player