Саша Гуров

Формат аудио не поддреживается

Скачала файл мультфильма (субтитры, но звук сам есть), перенесла на флешку, а потом и на телевизор и пишет мне что формат аудио не поддреживается (сами субтитры есть). Что делать? Телевизор Philips

Андрей Лахурин

Читать в инструкции к телеку какие форматы он поддерживает.. . в тех форматах и скачивать...

В@ня Комягин

Сначала конвертировать в нужный для ТВ формат, а потом на флешку.

Саша Макаров

Конвертируй сама или скачай ещё раз в другом формате AVI(XviD)

Л.
Любовь ......

В самом видео, формат аудио может быть и MP3 и acc

Нужно знать какой формат аудио поддерживает твой телевизор