Юлия Максимова

Какой аудио формат лучший ?

Добрый вечер .
Какой аудио формат лучший на iphoe 3 ?
AAC, Protected AAC, MP3, MP3 VBR, Audible (форматы 2, 3 и 4), Apple Lossless, AIFF и WAV
спасибо .

у wav пишут, что потерь больше чем у wma.

Наташа Шатилова

FLAC - у него нет потерь

Екатерина Игнатьева

на первом месте wav-он же сд, потом Apple Lossless,остальное породия на качество.

ДА
Джамиля Апасова

Оригинал в студиях сохраняют в вав или аифф.
Для любого плеера достаточно мп3, сконвертированное с оригинала с битрейтом от 256 до 320. Разницу услышит только аудиофил с понтамти. Профессионалы в студиях признают, что услышать разницу вслепую практически невозможно.

Оксана Дендиберина

Любой из серии Lossless.

Валерия Слышкова

вам так кажется что не возможно но МР-3 (320 килобит) и FLAC отличаются сам слушал а современное пережатое МР-3 с некоторого времени совсем немогу слушать